Территориальная избирательная комиссия
Фрунзенского района города Владимира
 

О Комиссии

Территориальная избирательная комиссия Фрунзенского района города Владимира
Адрес: 600031, Владимирская область, г.Владимир, Добросельская, 175
Телефон: 44-63-89
Электронная почта: frunzenskiy@vladizbirkom.ru

Документы, регламентирующие деятельность комиссии:



Состав комиссии:

Председатель Сучкова Ольга Юрьевна.
Дата рождения: 01 декабря 1957 года.
Должность и место работы на момент назначения в состав комиссии: консультант Избирательной комиссии Владимирской области.
От кого выдвинут: собранием избирателей.


Заместитель председателя Балашова Елена Владимировна.
Дата рождения: 12 ноября 1962 года.
Должность и место работы на момент назначения в состав комиссии: заместитель заведующего отделом оргработы и кадров, руководитель группы по работе с микрорайонами управления организационно-массовой работы и делопроизводства администрации Фрунзенского района города Владимира.
От кого выдвинут: собранием избирателей.


Секретарь Лебедева Татьяна Юрьевна.
Дата рождения: 10 октября 1960 года.
Должность и место работы на момент назначения в состав комиссии: консультант отдела оргработы и кадров, Управления организационно-массовой работы и делопроизводства администрации Фрунзенского района города Владимира.
От кого выдвинут: собранием избирателей.


Члены комиссии с правом решающего голоса

Вязенов Артем Викторович.
Дата рождения: 15 апреля 1989 года.
Должность и место работы на момент назначения в состав комиссии: главный специалист, юрист отдела организационно-контрольной работы и кадров в Управлении по физической культуре и спорту администрации города Владимира.
От кого выдвинут: ПП РОПП "Умная Россия".


Голованова Светлана Святославовнав.
Дата рождения: 05 июня 1956 года.
Должность и место работы на момент назначения в состав комиссии: И.о. заместителя Председателя РС "Владимирское областное объединение организаций профессиональных союзов".
От кого выдвинут: собранием избирателей.


Дадашов Эльдар Гадирович.
Дата рождения: 20 апреля 1988 года.
Должность и место работы на момент назначения в состав комиссии: руководитель юридического отдела ООО "ПрофРемСтрой".
От кого выдвинут: РО ПП "Справедливая Россия" во Владимирской области.


Ерастова Марина Викторовна.
Дата рождения: 02 марта 1964 года.
Должность и место работы на момент назначения в состав комиссии: заместитель директора по методической работе муниципального учреждения дополнительного образования детей Детско-юношеский центр "Клуб".
От кого выдвинут: собранием избирателей.


Иванков Борис Евгеньевич.
Дата рождения: 25 сентября 1960 года.
Должность и место работы на момент назначения в состав комиссии: охранник ООО "Охранная организация "ЭлитСекьюрити".
От кого выдвинут: ВРО ПП "ЛДПР".


Иванова Наталья Юрьевна.
Дата рождения: 16 января 1978 года.
Должность и место работы на момент назначения в состав комиссии: начальник юридического отдела ГБУВО "Управление автомобильных дорог администрации Владимирской области".
От кого выдвинут: собранием избирателей.


Карецкий Сергей Викторовича.
Дата рождения: 02 января 1957 года.
Должность и место работы на момент назначения в состав комиссии: слесарь-сантехник МКУ Управление административными зданиями администрации города Владимира.
От кого выдвинут: собранием избирателей.


Козлова Юлия Евгеньевна.
Дата рождения: 06 ноября 1996 года.
Должность и место работы на момент назначения в состав комиссии: главный специалист,местное отделение города Владимира Владимирского регионального отделения ВПП "Единая Россия".
От кого выдвинут: ВРО ПП "Единая Россия".


Красильникова Ирина Евгеньевна.
Дата рождения: 07 сентября 1960 года.
Должность и место работы на момент назначения в состав комиссии: главный бухгалтер автономной некоммерческой творческо-производственной организации "ИмпресАрио".
От кого выдвинут: ВРО ПП "Яблоко".


Репп Лилия Викторовна.
Дата рождения: 10 октября 1961 года.
Должность и место работы на момент назначения в состав комиссии: учитель истории муниципального образовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 36" города Владимира.
От кого выдвинут: собранием избирателей.


Серегина Наталья Михайловна.
Дата рождения: 24 января 1953 года.
Должность и место работы на момент назначения в состав комиссии: пенсионер.
От кого выдвинут: ВРО ПП "КПРФ".


Территориальная избирательная комиссия Фрунзенского района города Владимира
600031, г.Владимир, Добросельская, 175
тел.: 44-63-89
frunzenskiy@vladizbirkom.ru

Новости

04.08.2020

По данным ГАС «Выборы» на 16.00 4 августа, на выборах депутатов представительных органов муниципальных образований Владимирской области зарегистрировано 1577 кандидатов, из них 58, выдвинутых в порядке самовыдвижения; 1519, выдвинутых политическими партиями:

04.08.2020

Избирательная комиссия Владимирской области продолжает прием заявок на аккредитацию представителей средств массовой информации для присутствия в помещениях для голосования и при установлении итогов голосования, определении результатов выборов депутатов представительных органов муниципальных образований Владимирской области в единый день голосования 13 сентября 2020 года. Подать заявку можно до 9 сентября.

03.08.2020

По данным ГАС «Выборы» на 16.00 3 августа, на выборах депутатов представительных органов муниципальных образований Владимирской области зарегистрировано 1487 кандидатов, из них 53, выдвинутых в порядке самовыдвижения; 1434, выдвинутых политическими партиями:

ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ
ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

600000, г. Владимир,
Октябрьский проспект, 21
тел.: (4922) 33-07-00
www.vladimir.izbirkom.ru
Центральная избирательная комиссия Российской ФедерациияРоссийский центр обучения избирательным технологиям при ЦИК РФШкола молодого кандидатаРЦОИТ Электронная библиотека

© Территориальная избирательная комиссия Фрунзенского района
города Владимира

При полном или частичном использовании материалов сайта
ссылка на Территориальную избирательную комиссию Фрунзенского района обязательна